INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO @LX18TOTO +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS MORNING

Tanggal Periode Result
Wednesday, 16 October 2019 TM:405 9 0 7 1
Tuesday, 15 October 2019 TM:404 5 2 3 7
Monday, 14 October 2019 TM:403 2 4 2 8
Saturday, 12 October 2019 TM:402 7 2 8 1
Friday, 11 October 2019 TM:401 5 3 4 6
Thursday, 10 October 2019 TM:400 6 4 5 4
Wednesday, 09 October 2019 TM:399 4 3 1 4
Tuesday, 08 October 2019 TM:398 9 5 9 0
Monday, 07 October 2019 TM:397 1 0 8 1
Saturday, 05 October 2019 TM:396 5 0 1 3
Friday, 04 October 2019 TM:395 6 1 4 4
Thursday, 03 October 2019 TM:394 4 1 3 7
Wednesday, 02 October 2019 TM:393 0 7 7 2
Tuesday, 01 October 2019 TM:392 8 5 7 7
Monday, 30 September 2019 TM:391 8 8 3 0
Saturday, 28 September 2019 TM:390 7 5 7 8
Friday, 27 September 2019 TM:389 4 6 7 0
Thursday, 26 September 2019 TM:388 0 3 8 3
Wednesday, 25 September 2019 TM:387 0 1 4 9
Tuesday, 24 September 2019 TM:386 8 0 8 6
Monday, 23 September 2019 TM:385 5 5 4 0
Saturday, 21 September 2019 TM:384 4 9 7 5
Friday, 20 September 2019 TM:383 7 8 6 3
Thursday, 19 September 2019 TM:382 9 3 7 2
Wednesday, 18 September 2019 TM:381 1 0 7 1
Tuesday, 17 September 2019 TM:380 0 6 8 6
Monday, 16 September 2019 TM:379 7 2 5 2
Saturday, 14 September 2019 TM:378 5 6 1 2
Friday, 13 September 2019 TM:377 7 6 8 7
Thursday, 12 September 2019 TM:376 1 4 6 6
Wednesday, 11 September 2019 TM:375 4 9 9 9
Tuesday, 10 September 2019 TM:374 8 3 3 1
Monday, 09 September 2019 TM:373 6 6 1 6
Saturday, 07 September 2019 TM:372 3 2 6 7
Friday, 06 September 2019 TM:371 3 2 7 3
Thursday, 05 September 2019 TM:370 9 3 9 0
Wednesday, 04 September 2019 TM:369 4 9 7 8
Tuesday, 03 September 2019 TM:368 3 0 5 9
Monday, 02 September 2019 TM:367 2 7 9 2
Saturday, 31 August 2019 TM:366 5 1 0 3
Friday, 30 August 2019 TM:365 5 0 8 5
Thursday, 29 August 2019 TM:364 3 7 8 7
Wednesday, 28 August 2019 TM:363 2 4 0 3
Tuesday, 27 August 2019 TM:362 2 5 0 1
Monday, 26 August 2019 TM:361 4 1 2 7
Saturday, 24 August 2019 TM:360 9 0 1 1
Friday, 23 August 2019 TM:359 8 2 1 8
Thursday, 22 August 2019 TM:358 9 1 5 4
Wednesday, 21 August 2019 TM:357 4 1 4 5
Tuesday, 20 August 2019 TM:356 8 9 7 4
Monday, 19 August 2019 TM:355 8 5 8 3
Saturday, 17 August 2019 TM:354 2 2 3 1
Friday, 16 August 2019 TM:353 8 3 1 9
Thursday, 15 August 2019 TM:352 0 4 6 5
Wednesday, 14 August 2019 TM:351 8 8 2 7
Tuesday, 13 August 2019 TM:350 4 3 1 6
Monday, 12 August 2019 TM:349 5 0 8 4
Saturday, 10 August 2019 TM:348 5 6 9 8
Friday, 09 August 2019 TM:347 9 0 5 5
Thursday, 08 August 2019 TM:346 0 5 2 8
Wednesday, 07 August 2019 TM:345 2 8 7 5
Tuesday, 06 August 2019 TM:344 4 8 7 0
Monday, 05 August 2019 TM:343 9 9 7 4
Saturday, 03 August 2019 TM:342 3 5 3 8
Friday, 02 August 2019 TM:341 0 7 7 5
Thursday, 01 August 2019 TM:340 6 7 8 7
Wednesday, 31 July 2019 TM:339 2 3 1 3
Tuesday, 30 July 2019 TM:338 7 6 9 4
Monday, 29 July 2019 TM:337 2 7 3 1
Saturday, 27 July 2019 TM:336 8 3 7 1
Friday, 26 July 2019 TM:335 0 8 7 0
Thursday, 25 July 2019 TM:334 8 3 6 7
Wednesday, 24 July 2019 TM:333 4 4 8 2
Tuesday, 23 July 2019 TM:332 1 8 6 0
Monday, 22 July 2019 TM:331 9 4 4 1
Saturday, 20 July 2019 TM:330 7 3 8 2
Friday, 19 July 2019 TM:329 1 1 4 5
Thursday, 18 July 2019 TM:328 5 0 2 2
Wednesday, 17 July 2019 TM:327 5 0 1 1
Tuesday, 16 July 2019 TM:326 1 2 6 2
Monday, 15 July 2019 TM:325 5 2 6 4
Saturday, 13 July 2019 TM:324 4 8 1 4
Friday, 12 July 2019 TM:323 4 8 3 9
Thursday, 11 July 2019 TM:322 5 6 6 5
Wednesday, 10 July 2019 TM:321 3 2 3 5
Tuesday, 09 July 2019 TM:320 1 5 5 2
Monday, 08 July 2019 TM:319 0 1 0 7
Saturday, 06 July 2019 TM:318 2 8 5 8
Friday, 05 July 2019 TM:317 0 6 3 4
Thursday, 04 July 2019 TM:316 0 1 1 9
Wednesday, 03 July 2019 TM:315 7 0 9 0
Tuesday, 02 July 2019 TM:314 3 4 1 0
Monday, 01 July 2019 TM:313 6 4 8 5
Saturday, 29 June 2019 TM:312 3 5 6 9
Friday, 28 June 2019 TM:311 4 4 9 1
Thursday, 27 June 2019 TM:310 0 3 8 3
Wednesday, 26 June 2019 TM:309 6 9 7 2
Tuesday, 25 June 2019 TM:308 3 8 4 6
Monday, 24 June 2019 TM:307 7 9 5 6
Saturday, 22 June 2019 TM:306 1 2 0 6
Friday, 21 June 2019 TM:305 4 8 9 0
Thursday, 20 June 2019 TM:304 9 0 7 4
Wednesday, 19 June 2019 TM:303 8 7 7 0
Tuesday, 18 June 2019 TM:302 6 6 6 7
Monday, 17 June 2019 TM:301 0 2 6 0
Saturday, 15 June 2019 TM:300 8 4 6 4
Friday, 14 June 2019 TM:299 2 1 5 2
Thursday, 13 June 2019 TM:298 3 3 2 9
Wednesday, 12 June 2019 TM:297 5 4 5 2
Tuesday, 11 June 2019 TM:296 2 4 2 3
Monday, 10 June 2019 TM:295 2 5 4 1
Saturday, 08 June 2019 TM:294 6 9 6 7
Friday, 07 June 2019 TM:293 6 6 3 2
Thursday, 06 June 2019 TM:292 0 5 4 1
Wednesday, 05 June 2019 TM:291 1 1 9 9
Tuesday, 04 June 2019 TM:290 9 9 6 3
Monday, 03 June 2019 TM:289 3 9 7 7
Saturday, 01 June 2019 TM:288 4 5 4 7
Friday, 31 May 2019 TM:287 7 2 6 0
Thursday, 30 May 2019 TM:286 8 9 6 5
Wednesday, 29 May 2019 TM:285 0 7 7 1
Tuesday, 28 May 2019 TM:284 3 6 9 0
Monday, 27 May 2019 TM:283 3 2 6 9
Saturday, 25 May 2019 TM:282 2 4 5 4
Friday, 24 May 2019 TM:281 4 0 5 8
Thursday, 23 May 2019 TM:280 4 2 8 3
Wednesday, 22 May 2019 TM:279 2 8 3 9
Tuesday, 21 May 2019 TM:278 0 7 4 6
Monday, 20 May 2019 TM:277 3 3 3 7
Saturday, 18 May 2019 TM:276 6 0 8 6
Friday, 17 May 2019 TM:275 4 5 9 5
Thursday, 16 May 2019 TM:274 8 6 0 0
Wednesday, 15 May 2019 TM:273 5 6 9 2
Tuesday, 14 May 2019 TM:272 1 8 4 4
Monday, 13 May 2019 TM:271 9 7 2 9
Saturday, 11 May 2019 TM:270 8 4 3 6
Friday, 10 May 2019 TM:269 7 8 7 4
Thursday, 09 May 2019 TM:268 1 2 3 5
Wednesday, 08 May 2019 TM:267 9 4 6 2
Tuesday, 07 May 2019 TM:266 1 9 7 7
Monday, 06 May 2019 TM:265 6 0 7 5
Saturday, 04 May 2019 TM:264 3 1 9 4
Friday, 03 May 2019 TM:263 1 1 1 6
Thursday, 02 May 2019 TM:262 5 0 7 0
Wednesday, 01 May 2019 TM:261 6 9 3 7
Tuesday, 30 April 2019 TM:260 2 5 5 2
Monday, 29 April 2019 TM:259 9 6 2 4
Saturday, 27 April 2019 TM:258 7 8 0 3
Friday, 26 April 2019 TM:257 9 5 3 9
Thursday, 25 April 2019 TM:256 5 0 4 6
Wednesday, 24 April 2019 TM:255 9 2 4 7
Tuesday, 23 April 2019 TM:254 1 4 8 4
Sunday, 21 April 2019 TM:253 9 5 5 9
Saturday, 20 April 2019 TM:252 0 4 0 9
Friday, 19 April 2019 TM:251 5 1 3 4
Thursday, 18 April 2019 TM:250 0 4 8 9
Wednesday, 17 April 2019 TM:249 0 7 6 8
Tuesday, 16 April 2019 TM:248 8 6 0 9
Monday, 15 April 2019 TM:247 8 2 6 4
Saturday, 13 April 2019 TM:246 0 5 4 4
Friday, 12 April 2019 TM:245 4 3 5 6
Thursday, 11 April 2019 TM:244 9 0 3 4
Wednesday, 10 April 2019 TM:243 2 6 9 3
Tuesday, 09 April 2019 TM:242 7 3 8 8
Monday, 08 April 2019 TM:241 3 5 1 2
Saturday, 06 April 2019 TM:240 8 9 3 5
Friday, 05 April 2019 TM:239 8 2 4 9
Thursday, 04 April 2019 TM:238 1 6 2 0
Wednesday, 03 April 2019 TM:237 8 2 5 2
Tuesday, 02 April 2019 TM:236 2 2 0 8
Monday, 01 April 2019 TM:235 7 2 9 5
Saturday, 30 March 2019 TM:234 5 1 4 6
Friday, 29 March 2019 TM:233 6 8 2 9
Thursday, 28 March 2019 TM:232 3 7 9 8
Wednesday, 27 March 2019 TM:231 7 2 2 6
Tuesday, 26 March 2019 TM:230 7 4 2 7
Monday, 25 March 2019 TM:229 5 6 3 8
Saturday, 23 March 2019 TM:228 9 6 0 9
Friday, 22 March 2019 TM:227 5 6 2 8
Thursday, 21 March 2019 TM:226 2 5 7 1
Wednesday, 20 March 2019 TM:225 2 7 9 2
Tuesday, 19 March 2019 TM:224 1 3 5 4
Monday, 18 March 2019 TM:223 2 7 5 3
Saturday, 16 March 2019 TM:222 3 9 7 6
Friday, 15 March 2019 TM:221 7 8 0 8
Thursday, 14 March 2019 TM:220 8 3 0 7
Wednesday, 13 March 2019 TM:219 8 3 7 2
Tuesday, 12 March 2019 TM:218 3 9 7 1
Monday, 11 March 2019 TM:217 5 0 2 0
Saturday, 09 March 2019 TM:216 8 7 9 7
Friday, 08 March 2019 TM:215 1 9 8 7
Thursday, 07 March 2019 TM:214 3 1 4 0
Wednesday, 06 March 2019 TM:213 9 7 9 3
Tuesday, 05 March 2019 TM:212 2 1 0 1
Monday, 04 March 2019 TM:211 0 3 7 3
Saturday, 02 March 2019 TM:210 3 9 4 9
Friday, 01 March 2019 TM:209 2 3 7 9
Thursday, 28 February 2019 TM:208 4 7 9 4
Wednesday, 27 February 2019 TM:207 1 4 0 2
Tuesday, 26 February 2019 TM:206 2 5 9 2
Monday, 25 February 2019 TM:205 5 4 8 3
Saturday, 23 February 2019 TM:204 7 0 5 6
Friday, 22 February 2019 TM:203 0 0 8 8
Thursday, 21 February 2019 TM:202 0 1 0 4
Wednesday, 20 February 2019 TM:201 2 3 0 3
Tuesday, 19 February 2019 TM:200 6 3 5 6
Monday, 18 February 2019 TM:199 3 0 0 2
Saturday, 16 February 2019 TM:198 4 6 0 1
Friday, 15 February 2019 TM:197 1 1 2 9
Thursday, 14 February 2019 TM:196 4 1 1 3
Wednesday, 13 February 2019 TM:195 5 2 6 9
Tuesday, 12 February 2019 TM:194 9 9 5 0
Monday, 11 February 2019 TM:193 4 2 8 1
Saturday, 09 February 2019 TM:192 8 8 3 8
Friday, 08 February 2019 TM:191 9 2 3 3
Thursday, 07 February 2019 TM:190 1 7 3 9
Wednesday, 06 February 2019 TM:189 8 2 0 7
Tuesday, 05 February 2019 TM:188 9 2 9 7
Monday, 04 February 2019 TM:187 0 7 0 1
Saturday, 02 February 2019 TM:186 6 6 2 4
Friday, 01 February 2019 TM:185 1 5 0 6
Thursday, 31 January 2019 TM:184 2 9 8 2
Wednesday, 30 January 2019 TM:183 0 3 9 0
Tuesday, 29 January 2019 TM:182 0 7 1 4
Monday, 28 January 2019 TM:181 5 5 3 6
Saturday, 26 January 2019 TM:180 1 6 9 3
Friday, 25 January 2019 TM:179 9 0 6 6
Thursday, 24 January 2019 TM:178 1 8 6 8
Wednesday, 23 January 2019 TM:177 5 6 8 6
Tuesday, 22 January 2019 TM:176 4 8 3 0
Monday, 21 January 2019 TM:175 9 2 9 2
Saturday, 19 January 2019 TM:174 2 6 4 4
Friday, 18 January 2019 TM:173 6 9 3 5
Thursday, 17 January 2019 TM:172 6 0 6 6
Wednesday, 16 January 2019 TM:171 5 9 4 3
Tuesday, 15 January 2019 TM:170 5 5 8 9
Monday, 14 January 2019 TM:169 9 6 7 8
Saturday, 12 January 2019 TM:168 9 3 6 6
Friday, 11 January 2019 TM:167 6 6 5 6
Thursday, 10 January 2019 TM:166 1 2 3 5
Wednesday, 09 January 2019 TM:165 5 2 7 8
Tuesday, 08 January 2019 TM:164 0 9 0 9
Monday, 07 January 2019 TM:163 0 1 9 9
Saturday, 05 January 2019 TM:162 5 0 1 6
Friday, 04 January 2019 TM:161 0 4 8 4
Thursday, 03 January 2019 TM:160 4 4 0 6
Wednesday, 02 January 2019 TM:159 5 7 7 9
Tuesday, 01 January 2019 TM:158 5 4 3 4
Monday, 31 December 2018 TM:157 8 3 2 1
Saturday, 29 December 2018 TM:156 1 8 6 0
Friday, 28 December 2018 TM:155 1 7 9 4
Thursday, 27 December 2018 TM:154 5 6 0 4
Wednesday, 26 December 2018 TM:153 9 9 6 2
Tuesday, 25 December 2018 TM:152 0 3 0 1
Monday, 24 December 2018 TM:151 7 5 7 9
Saturday, 22 December 2018 TM:150 7 0 6 6
Friday, 21 December 2018 TM:149 9 3 4 0
Thursday, 20 December 2018 TM:148 7 7 1 5
Wednesday, 19 December 2018 TM:147 5 0 2 7
Tuesday, 18 December 2018 TM:146 4 7 8 0
Monday, 17 December 2018 TM:145 4 0 9 4
Saturday, 15 December 2018 TM:144 1 0 9 6
Friday, 14 December 2018 TM:143 7 2 1 3
Thursday, 13 December 2018 TM:142 4 3 5 9
Wednesday, 12 December 2018 TM:141 8 0 2 6
Tuesday, 11 December 2018 TM:140 9 7 4 2
Monday, 10 December 2018 TM:139 3 1 4 0
Saturday, 08 December 2018 TM:138 5 5 6 7
Friday, 07 December 2018 TM:137 3 6 8 3
Thursday, 06 December 2018 TM:136 3 9 4 4
Wednesday, 05 December 2018 TM:135 9 8 7 8
Tuesday, 04 December 2018 TM:134 0 6 6 0
Monday, 03 December 2018 TM:133 3 4 8 6
Saturday, 01 December 2018 TM:132 5 9 0 2
Friday, 30 November 2018 TM:131 5 5 3 8
Thursday, 29 November 2018 TM:130 6 6 7 2
Wednesday, 28 November 2018 TM:129 1 1 0 8
Tuesday, 27 November 2018 TM:128 7 5 6 1
Monday, 26 November 2018 TM:127 8 9 1 4
Saturday, 24 November 2018 TM:126 8 6 0 7
Friday, 23 November 2018 TM:125 4 9 1 9
Thursday, 22 November 2018 TM:124 9 6 3 0
Wednesday, 21 November 2018 TM:123 3 5 4 2
Tuesday, 20 November 2018 TM:122 6 5 3 8
Monday, 19 November 2018 TM:121 9 4 4 9
Saturday, 17 November 2018 TM:120 5 9 8 8
Friday, 16 November 2018 TM:119 4 0 2 9
Thursday, 15 November 2018 TM:118 8 4 4 1
Wednesday, 14 November 2018 TM:117 3 8 2 6
Tuesday, 13 November 2018 TM:116 6 2 1 8
Monday, 12 November 2018 TM:115 7 6 6 4
Saturday, 10 November 2018 TM:114 7 1 3 3
Friday, 09 November 2018 TM:113 7 7 8 2
Thursday, 08 November 2018 TM:112 0 6 0 1
Wednesday, 07 November 2018 TM:111 2 4 3 4
Tuesday, 06 November 2018 TM:110 9 7 6 7
Monday, 05 November 2018 TM:109 2 4 8 7
Saturday, 03 November 2018 TM:108 1 4 8 6
Friday, 02 November 2018 TM:107 8 1 2 4
Thursday, 01 November 2018 TM:106 7 8 8 2
Wednesday, 31 October 2018 TM:105 3 0 4 1
Tuesday, 30 October 2018 TM:104 6 8 5 2
Monday, 29 October 2018 TM:103 5 5 3 5
Saturday, 27 October 2018 TM:102 9 3 7 0
Friday, 26 October 2018 TM:101 5 8 4 8
Thursday, 25 October 2018 TM:100 7 2 3 7
Wednesday, 24 October 2018 TM:99 7 0 4 6
Tuesday, 23 October 2018 TM:98 7 2 1 5
Monday, 22 October 2018 TM:97 2 7 2 2
Saturday, 20 October 2018 TM:96 7 3 3 1
Friday, 19 October 2018 TM:95 9 0 6 8
Thursday, 18 October 2018 TM:94 3 8 0 6
Wednesday, 17 October 2018 TM:93 0 1 0 9
Tuesday, 16 October 2018 TM:92 5 0 4 3
Monday, 15 October 2018 TM:91 6 1 8 8
Saturday, 13 October 2018 TM:90 7 5 1 9
Friday, 12 October 2018 TM:89 2 3 2 7
Thursday, 11 October 2018 TM:88 5 3 5 1
Wednesday, 10 October 2018 TM:87 0 7 4 3
Tuesday, 09 October 2018 TM:86 0 8 8 5
Monday, 08 October 2018 TM:85 7 8 0 8
Saturday, 06 October 2018 TM:84 7 4 6 8
Friday, 05 October 2018 TM:83 0 1 5 6
Thursday, 04 October 2018 TM:82 6 0 4 7
Wednesday, 03 October 2018 TM:81 6 9 1 1
Tuesday, 02 October 2018 TM:80 0 1 8 0
Monday, 01 October 2018 TM:79 5 9 4 2
Saturday, 29 September 2018 TM:78 9 2 2 7
Friday, 28 September 2018 TM:77 6 5 8 1
Thursday, 27 September 2018 TM:76 8 3 8 0
Wednesday, 26 September 2018 TM:75 1 8 7 5
Tuesday, 25 September 2018 TM:74 4 2 9 5
Monday, 24 September 2018 TM:73 7 9 6 9
Saturday, 22 September 2018 TM:72 2 0 2 0
Friday, 21 September 2018 TM:71 6 5 8 9
Thursday, 20 September 2018 TM:70 0 8 9 8
Wednesday, 19 September 2018 TM:69 7 3 1 0
Tuesday, 18 September 2018 TM:68 1 0 4 2
Monday, 17 September 2018 TM:67 7 2 0 0
Saturday, 15 September 2018 TM:66 3 6 6 9
Friday, 14 September 2018 TM:65 2 6 0 9
Thursday, 13 September 2018 TM:64 8 5 7 3
Wednesday, 12 September 2018 TM:63 4 9 5 4
Tuesday, 11 September 2018 TM:62 9 7 1 5
Monday, 10 September 2018 TM:61 6 5 7 3
Saturday, 08 September 2018 TM:60 2 6 5 5
Friday, 07 September 2018 TM:59 9 1 5 6
Thursday, 06 September 2018 TM:58 9 3 3 5
Wednesday, 05 September 2018 TM:57 1 6 8 9
Tuesday, 04 September 2018 TM:56 7 0 3 1
Monday, 03 September 2018 TM:55 6 7 0 7
Saturday, 01 September 2018 TM:54 8 1 5 9
Friday, 31 August 2018 TM:53 1 3 3 2
Thursday, 30 August 2018 TM:52 4 5 9 4
Wednesday, 29 August 2018 TM:51 9 0 6 7
Tuesday, 28 August 2018 TM:50 2 2 5 7
Monday, 27 August 2018 TM:49 7 5 0 4
Saturday, 25 August 2018 TM:48 3 3 2 9
Friday, 24 August 2018 TM:47 4 5 6 6
Thursday, 23 August 2018 TM:46 6 5 8 1
Wednesday, 22 August 2018 TM:45 2 2 7 0
Tuesday, 21 August 2018 TM:44 0 4 2 8
Monday, 20 August 2018 TM:43 0 2 4 9
Saturday, 18 August 2018 TM:42 5 7 0 1
Friday, 17 August 2018 TM:41 8 5 5 1
Thursday, 16 August 2018 TM:40 8 2 6 9
Wednesday, 15 August 2018 TM:39 7 3 9 5
Tuesday, 14 August 2018 TM:38 5 7 4 7
Monday, 13 August 2018 TM:37 6 5 2 4
Saturday, 11 August 2018 TM:36 0 9 1 2
Friday, 10 August 2018 TM:35 5 9 1 4
Thursday, 09 August 2018 TM:34 2 8 0 8
Wednesday, 08 August 2018 TM:33 8 5 0 1
Tuesday, 07 August 2018 TM:32 9 3 8 7
Monday, 06 August 2018 TM:31 1 6 0 7
Saturday, 04 August 2018 TM:30 0 0 6 7
Friday, 03 August 2018 TM:29 1 0 6 5
Thursday, 02 August 2018 TM:28 1 4 7 8
Wednesday, 01 August 2018 TM:27 3 5 6 9
Tuesday, 31 July 2018 TM:26 8 9 2 5
Monday, 30 July 2018 TM:25 0 0 7 5
Saturday, 28 July 2018 TM:24 2 3 2 7
Friday, 27 July 2018 TM:23 7 7 3 0
Thursday, 26 July 2018 TM:22 4 1 7 5
Wednesday, 25 July 2018 TM:21 3 6 7 1
Tuesday, 24 July 2018 TM:20 4 9 0 7
Monday, 23 July 2018 TM:19 4 2 9 9
Saturday, 21 July 2018 TM:18 7 9 3 4
Friday, 20 July 2018 TM:17 5 0 4 7
Thursday, 19 July 2018 TM:16 9 0 8 8
Wednesday, 18 July 2018 TM:15 5 0 9 8
Tuesday, 17 July 2018 TM:14 1 9 3 9
Monday, 16 July 2018 TM:13 4 1 0 7
Saturday, 14 July 2018 TM:12 4 7 7 3
Friday, 13 July 2018 TM:11 2 4 6 5
Thursday, 12 July 2018 TM:10 6 5 9 2
Wednesday, 11 July 2018 TM:9 9 6 2 9
Tuesday, 10 July 2018 TM:8 0 1 1 8
Monday, 09 July 2018 TM:7 9 0 7 4
Saturday, 07 July 2018 TM:6 1 9 0 5
Friday, 06 July 2018 TM:5 6 8 5 1
Thursday, 05 July 2018 TM:4 2 1 4 8
Wednesday, 04 July 2018 TM:3 2 6 6 5
Tuesday, 03 July 2018 TM:2 2 7 4 8
Monday, 02 July 2018 TM:1 0 5 3 6