INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO @LX18TOTO +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS NIGHT

Tanggal Periode Result
Thursday, 05 December 2019 TN:448 3 7 3 8
Wednesday, 04 December 2019 TN:447 8 1 7 0
Tuesday, 03 December 2019 TN:446 1 3 5 8
Sunday, 01 December 2019 TN:445 4 0 2 4
Saturday, 30 November 2019 TN:444 9 4 6 4
Friday, 29 November 2019 TN:443 9 7 4 4
Thursday, 28 November 2019 TN:442 3 8 4 1
Wednesday, 27 November 2019 TN:441 4 8 4 2
Tuesday, 26 November 2019 TN:440 8 2 1 4
Sunday, 24 November 2019 TN:439 5 0 3 6
Saturday, 23 November 2019 TN:438 1 6 3 3
Friday, 22 November 2019 TN:437 1 1 9 9
Thursday, 21 November 2019 TN:436 6 4 6 2
Wednesday, 20 November 2019 TN:435 4 3 7 3
Tuesday, 19 November 2019 TN:434 5 8 4 8
Sunday, 17 November 2019 TN:433 7 3 4 1
Saturday, 16 November 2019 TN:432 0 5 6 7
Friday, 15 November 2019 TN:431 4 0 8 9
Thursday, 14 November 2019 TN:430 4 9 9 5
Wednesday, 13 November 2019 TN:429 8 5 9 8
Tuesday, 12 November 2019 TN:428 3 4 2 1
Sunday, 10 November 2019 TN:427 5 0 4 2
Saturday, 09 November 2019 TN:426 2 0 8 4
Friday, 08 November 2019 TN:425 3 9 0 4
Thursday, 07 November 2019 TN:424 3 8 7 1
Wednesday, 06 November 2019 TN:423 4 0 4 1
Tuesday, 05 November 2019 TN:422 9 4 7 8
Sunday, 03 November 2019 TN:421 5 7 5 5
Saturday, 02 November 2019 TN:420 5 1 7 9
Friday, 01 November 2019 TN:419 3 6 1 6
Thursday, 31 October 2019 TN:418 9 7 6 4
Wednesday, 30 October 2019 TN:417 6 1 1 5
Tuesday, 29 October 2019 TN:416 2 9 8 2
Sunday, 27 October 2019 TN:415 2 1 5 4
Saturday, 26 October 2019 TN:414 2 1 1 1
Friday, 25 October 2019 TN:413 6 8 8 9
Thursday, 24 October 2019 TN:412 0 7 0 0
Wednesday, 23 October 2019 TN:411 9 1 6 3
Tuesday, 22 October 2019 TN:410 6 2 3 2
Sunday, 20 October 2019 TN:409 3 4 2 8
Saturday, 19 October 2019 TN:408 3 1 1 1
Friday, 18 October 2019 TN:407 9 7 6 1
Thursday, 17 October 2019 TN:406 4 9 9 2
Wednesday, 16 October 2019 TN:405 5 2 7 1
Tuesday, 15 October 2019 TN:404 3 6 7 5
Sunday, 13 October 2019 TN:403 8 7 7 3
Saturday, 12 October 2019 TN:402 1 8 7 0
Friday, 11 October 2019 TN:401 4 7 0 2
Thursday, 10 October 2019 TN:400 5 1 5 3
Wednesday, 09 October 2019 TN:399 2 9 6 1
Tuesday, 08 October 2019 TN:398 6 8 9 6
Sunday, 06 October 2019 TN:397 7 7 4 8
Saturday, 05 October 2019 TN:396 2 5 7 1
Friday, 04 October 2019 TN:395 7 2 0 1
Thursday, 03 October 2019 TN:394 9 2 5 7
Wednesday, 02 October 2019 TN:393 0 7 1 5
Tuesday, 01 October 2019 TN:392 2 0 9 4
Sunday, 29 September 2019 TN:391 2 1 2 5
Saturday, 28 September 2019 TN:390 9 2 1 1
Friday, 27 September 2019 TN:389 9 7 5 5
Thursday, 26 September 2019 TN:388 2 3 7 6
Wednesday, 25 September 2019 TN:387 7 3 1 1
Tuesday, 24 September 2019 TN:386 5 9 8 3
Sunday, 22 September 2019 TN:385 7 2 7 9
Saturday, 21 September 2019 TN:384 7 8 4 8
Friday, 20 September 2019 TN:383 9 6 4 2
Thursday, 19 September 2019 TN:382 1 9 8 5
Wednesday, 18 September 2019 TN:381 0 8 8 5
Tuesday, 17 September 2019 TN:380 0 3 7 1
Sunday, 15 September 2019 TN:379 3 6 8 0
Saturday, 14 September 2019 TN:378 4 7 3 0
Friday, 13 September 2019 TN:377 7 4 3 4
Thursday, 12 September 2019 TN:376 6 4 1 0
Wednesday, 11 September 2019 TN:375 9 6 0 7
Tuesday, 10 September 2019 TN:374 5 0 6 2
Sunday, 08 September 2019 TN:373 2 2 0 7
Saturday, 07 September 2019 TN:372 2 8 1 5
Friday, 06 September 2019 TN:371 1 1 1 5
Thursday, 05 September 2019 TN:370 2 7 8 0
Wednesday, 04 September 2019 TN:369 7 5 0 0
Tuesday, 03 September 2019 TN:368 3 5 8 6
Sunday, 01 September 2019 TN:367 0 6 3 1
Saturday, 31 August 2019 TN:366 3 4 7 0
Friday, 30 August 2019 TN:365 7 9 3 9
Thursday, 29 August 2019 TN:364 8 1 2 2
Wednesday, 28 August 2019 TN:363 5 1 0 1
Tuesday, 27 August 2019 TN:362 1 3 7 9
Sunday, 25 August 2019 TN:361 9 7 2 8
Saturday, 24 August 2019 TN:360 3 4 2 2
Friday, 23 August 2019 TN:359 8 8 4 6
Thursday, 22 August 2019 TN:358 5 9 1 3
Wednesday, 21 August 2019 TN:357 0 0 1 2
Tuesday, 20 August 2019 TN:356 0 5 4 5
Sunday, 18 August 2019 TN:355 8 6 4 4
Saturday, 17 August 2019 TN:354 9 2 4 7
Friday, 16 August 2019 TN:353 1 0 9 7
Thursday, 15 August 2019 TN:352 7 0 4 0
Wednesday, 14 August 2019 TN:351 6 0 5 8
Tuesday, 13 August 2019 TN:350 7 8 8 9
Sunday, 11 August 2019 TN:349 4 8 3 3
Saturday, 10 August 2019 TN:348 0 8 3 5
Friday, 09 August 2019 TN:347 3 6 6 9
Thursday, 08 August 2019 TN:346 9 6 1 4
Wednesday, 07 August 2019 TN:345 4 6 8 0
Tuesday, 06 August 2019 TN:344 1 7 6 8
Sunday, 04 August 2019 TN:343 6 0 2 3
Saturday, 03 August 2019 TN:342 2 3 6 0
Friday, 02 August 2019 TN:341 9 3 5 5
Thursday, 01 August 2019 TN:340 5 4 4 0
Wednesday, 31 July 2019 TN:339 3 7 7 7
Tuesday, 30 July 2019 TN:338 8 4 3 6
Sunday, 28 July 2019 TN:337 6 5 9 0
Saturday, 27 July 2019 TN:336 2 1 1 7
Friday, 26 July 2019 TN:335 9 4 2 1
Thursday, 25 July 2019 TN:334 9 5 9 6
Wednesday, 24 July 2019 TN:333 3 4 5 1
Tuesday, 23 July 2019 TN:332 4 8 2 6
Sunday, 21 July 2019 TN:331 4 9 7 3
Saturday, 20 July 2019 TN:330 0 1 3 4
Friday, 19 July 2019 TN:329 7 9 0 5
Thursday, 18 July 2019 TN:328 0 7 7 0
Wednesday, 17 July 2019 TN:327 6 1 3 0
Tuesday, 16 July 2019 TN:326 7 3 5 0
Sunday, 14 July 2019 TN:325 4 2 5 2
Saturday, 13 July 2019 TN:324 4 2 7 5
Friday, 12 July 2019 TN:323 9 6 4 3
Thursday, 11 July 2019 TN:322 7 6 3 4
Wednesday, 10 July 2019 TN:321 8 9 5 9
Tuesday, 09 July 2019 TN:320 0 7 3 2
Sunday, 07 July 2019 TN:319 6 5 8 7
Saturday, 06 July 2019 TN:318 1 9 4 0
Friday, 05 July 2019 TN:317 1 4 1 6
Thursday, 04 July 2019 TN:316 2 1 3 4
Wednesday, 03 July 2019 TN:315 5 6 2 3
Tuesday, 02 July 2019 TN:314 6 7 5 6
Sunday, 30 June 2019 TN:313 4 3 2 7
Saturday, 29 June 2019 TN:312 9 5 6 8
Friday, 28 June 2019 TN:311 3 7 1 4
Thursday, 27 June 2019 TN:310 1 5 7 7
Wednesday, 26 June 2019 TN:309 6 6 3 8
Tuesday, 25 June 2019 TN:308 0 7 2 7
Sunday, 23 June 2019 TN:307 4 8 8 4
Saturday, 22 June 2019 TN:306 7 6 3 7
Friday, 21 June 2019 TN:305 2 7 3 4
Thursday, 20 June 2019 TN:304 1 2 6 7
Wednesday, 19 June 2019 TN:303 7 6 0 6
Tuesday, 18 June 2019 TN:302 7 3 7 3
Sunday, 16 June 2019 TN:301 3 0 6 7
Saturday, 15 June 2019 TN:300 1 1 4 7
Friday, 14 June 2019 TN:299 4 7 4 1
Thursday, 13 June 2019 TN:298 7 3 2 0
Wednesday, 12 June 2019 TN:297 0 8 9 6
Tuesday, 11 June 2019 TN:296 5 4 6 3
Sunday, 09 June 2019 TN:295 3 2 1 6
Saturday, 08 June 2019 TN:294 9 5 4 7
Friday, 07 June 2019 TN:293 6 7 6 5
Thursday, 06 June 2019 TN:292 0 1 8 1
Wednesday, 05 June 2019 TN:291 1 1 1 9
Tuesday, 04 June 2019 TN:290 5 8 1 1
Sunday, 02 June 2019 TN:289 7 3 7 9
Saturday, 01 June 2019 TN:288 2 6 2 6
Friday, 31 May 2019 TN:287 1 0 6 5
Thursday, 30 May 2019 TN:286 9 3 9 7
Wednesday, 29 May 2019 TN:285 1 4 2 6
Tuesday, 28 May 2019 TN:284 5 4 3 8
Sunday, 26 May 2019 TN:283 0 2 0 9
Saturday, 25 May 2019 TN:282 2 9 6 4
Friday, 24 May 2019 TN:281 4 8 0 6
Thursday, 23 May 2019 TN:280 1 8 3 2
Wednesday, 22 May 2019 TN:279 3 0 0 9
Tuesday, 21 May 2019 TN:278 5 7 9 9
Sunday, 19 May 2019 TN:277 1 0 6 2
Saturday, 18 May 2019 TN:276 3 6 8 9
Friday, 17 May 2019 TN:275 9 5 2 6
Thursday, 16 May 2019 TN:274 3 8 7 3
Wednesday, 15 May 2019 TN:273 5 3 7 1
Tuesday, 14 May 2019 TN:272 1 2 9 4
Sunday, 12 May 2019 TN:271 4 8 3 7
Saturday, 11 May 2019 TN:270 6 9 3 6
Friday, 10 May 2019 TN:269 6 7 9 1
Thursday, 09 May 2019 TN:268 6 8 3 2
Wednesday, 08 May 2019 TN:267 6 4 5 3
Tuesday, 07 May 2019 TN:266 8 1 6 5
Sunday, 05 May 2019 TN:265 4 6 7 0
Saturday, 04 May 2019 TN:264 6 5 1 1
Friday, 03 May 2019 TN:263 6 4 2 3
Thursday, 02 May 2019 TN:262 9 3 1 9
Wednesday, 01 May 2019 TN:261 3 8 0 2
Tuesday, 30 April 2019 TN:260 0 2 5 8
Sunday, 28 April 2019 TN:259 7 5 3 0
Saturday, 27 April 2019 TN:258 4 9 6 4
Friday, 26 April 2019 TN:257 0 7 1 9
Thursday, 25 April 2019 TN:256 7 6 4 2
Wednesday, 24 April 2019 TN:255 4 3 6 1
Tuesday, 23 April 2019 TN:254 6 6 0 4
Sunday, 21 April 2019 TN:253 3 5 3 3
Saturday, 20 April 2019 TN:252 4 1 2 9
Friday, 19 April 2019 TN:251 7 7 7 2
Thursday, 18 April 2019 TN:250 5 9 4 5
Wednesday, 17 April 2019 TN:249 6 8 3 9
Tuesday, 16 April 2019 TN:248 0 5 6 7
Sunday, 14 April 2019 TN:247 6 4 5 3
Saturday, 13 April 2019 TN:246 7 9 8 3
Friday, 12 April 2019 TN:245 8 5 2 6
Thursday, 11 April 2019 TN:244 0 8 0 7
Wednesday, 10 April 2019 TN:243 7 1 3 2
Tuesday, 09 April 2019 TN:242 1 3 6 3
Sunday, 07 April 2019 TN:241 7 5 9 2
Saturday, 06 April 2019 TN:240 8 9 6 2
Friday, 05 April 2019 TN:239 2 5 3 6
Thursday, 04 April 2019 TN:238 6 9 0 5
Wednesday, 03 April 2019 TN:237 5 7 9 2
Tuesday, 02 April 2019 TN:236 0 4 1 3
Sunday, 31 March 2019 TN:235 7 6 0 5
Saturday, 30 March 2019 TN:234 6 3 1 6
Friday, 29 March 2019 TN:233 9 8 6 2
Thursday, 28 March 2019 TN:232 5 5 6 3
Wednesday, 27 March 2019 TN:231 9 7 7 5
Tuesday, 26 March 2019 TN:230 5 5 1 6
Sunday, 24 March 2019 TN:229 0 1 3 9
Saturday, 23 March 2019 TN:228 3 6 1 3
Friday, 22 March 2019 TN:227 4 0 5 3
Thursday, 21 March 2019 TN:226 1 9 6 2
Wednesday, 20 March 2019 TN:225 3 7 2 8
Tuesday, 19 March 2019 TN:224 5 6 0 6
Sunday, 17 March 2019 TN:223 5 8 0 6
Saturday, 16 March 2019 TN:222 4 9 2 7
Friday, 15 March 2019 TN:221 8 0 5 0
Thursday, 14 March 2019 TN:220 8 7 2 8
Wednesday, 13 March 2019 TN:219 1 5 5 5
Tuesday, 12 March 2019 TN:218 1 6 3 8
Sunday, 10 March 2019 TN:217 5 8 2 9
Saturday, 09 March 2019 TN:216 2 4 2 4
Friday, 08 March 2019 TN:215 3 9 9 0
Thursday, 07 March 2019 TN:214 0 8 1 4
Wednesday, 06 March 2019 TN:213 6 5 0 6
Tuesday, 05 March 2019 TN:212 8 7 6 4
Sunday, 03 March 2019 TN:211 3 2 6 1
Saturday, 02 March 2019 TN:210 7 6 6 7
Friday, 01 March 2019 TN:209 9 7 9 5
Thursday, 28 February 2019 TN:208 1 7 3 8
Wednesday, 27 February 2019 TN:207 0 1 7 4
Tuesday, 26 February 2019 TN:206 8 8 3 7
Sunday, 24 February 2019 TN:205 6 1 1 8
Saturday, 23 February 2019 TN:204 2 4 1 7
Friday, 22 February 2019 TN:203 7 1 2 3
Thursday, 21 February 2019 TN:202 1 9 8 3
Wednesday, 20 February 2019 TN:201 1 9 7 5
Tuesday, 19 February 2019 TN:200 6 7 0 0
Sunday, 17 February 2019 TN:199 8 5 4 4
Saturday, 16 February 2019 TN:198 6 2 6 5
Friday, 15 February 2019 TN:197 8 8 4 7
Thursday, 14 February 2019 TN:196 3 8 1 0
Wednesday, 13 February 2019 TN:195 3 4 5 1
Tuesday, 12 February 2019 TN:194 8 9 5 4
Sunday, 10 February 2019 TN:193 0 4 1 5
Saturday, 09 February 2019 TN:192 2 9 7 0
Friday, 08 February 2019 TN:191 3 2 0 6
Thursday, 07 February 2019 TN:190 0 3 5 0
Wednesday, 06 February 2019 TN:189 6 9 6 1
Tuesday, 05 February 2019 TN:188 5 9 1 2
Sunday, 03 February 2019 TN:187 7 1 7 5
Saturday, 02 February 2019 TN:186 5 4 5 8
Friday, 01 February 2019 TN:185 1 3 8 9
Thursday, 31 January 2019 TN:184 6 0 3 3
Wednesday, 30 January 2019 TN:183 0 3 9 7
Tuesday, 29 January 2019 TN:182 1 2 5 9
Sunday, 27 January 2019 TN:181 6 4 3 1
Saturday, 26 January 2019 TN:180 4 8 1 6
Friday, 25 January 2019 TN:179 0 1 0 4
Thursday, 24 January 2019 TN:178 7 0 7 1
Wednesday, 23 January 2019 TN:177 7 0 8 9
Tuesday, 22 January 2019 TN:176 3 9 0 8
Sunday, 20 January 2019 TN:175 3 2 6 9
Saturday, 19 January 2019 TN:174 0 6 7 4
Friday, 18 January 2019 TN:173 7 0 4 4
Thursday, 17 January 2019 TN:172 5 0 1 8
Wednesday, 16 January 2019 TN:171 2 8 7 1
Tuesday, 15 January 2019 TN:170 8 6 6 6
Sunday, 13 January 2019 TN:169 9 0 6 0
Saturday, 12 January 2019 TN:168 9 3 4 8
Friday, 11 January 2019 TN:167 4 3 2 4
Thursday, 10 January 2019 TN:166 3 8 0 8
Wednesday, 09 January 2019 TN:165 8 0 7 9
Tuesday, 08 January 2019 TN:164 5 4 5 5
Sunday, 06 January 2019 TN:163 4 0 8 1
Saturday, 05 January 2019 TN:162 4 4 9 8
Friday, 04 January 2019 TN:161 1 9 3 3
Thursday, 03 January 2019 TN:160 8 5 1 2
Wednesday, 02 January 2019 TN:159 1 1 9 0
Tuesday, 01 January 2019 TN:158 9 0 9 4
Sunday, 30 December 2018 TN:157 5 8 2 6
Saturday, 29 December 2018 TN:156 9 4 8 4
Friday, 28 December 2018 TN:155 9 3 2 9
Thursday, 27 December 2018 TN:154 4 4 6 1
Wednesday, 26 December 2018 TN:153 2 8 1 8
Tuesday, 25 December 2018 TN:152 8 4 6 0
Sunday, 23 December 2018 TN:151 8 6 4 8
Saturday, 22 December 2018 TN:150 7 7 4 7
Friday, 21 December 2018 TN:149 3 4 4 2
Thursday, 20 December 2018 TN:148 7 1 4 4
Wednesday, 19 December 2018 TN:147 8 7 0 9
Tuesday, 18 December 2018 TN:146 6 8 9 3
Sunday, 16 December 2018 TN:145 2 1 3 7
Saturday, 15 December 2018 TN:144 6 1 1 7
Friday, 14 December 2018 TN:143 0 8 3 9
Thursday, 13 December 2018 TN:142 6 2 9 5
Wednesday, 12 December 2018 TN:141 6 5 5 4
Tuesday, 11 December 2018 TN:140 4 6 3 5
Sunday, 09 December 2018 TN:139 7 3 9 7
Saturday, 08 December 2018 TN:138 4 8 3 1
Friday, 07 December 2018 TN:137 0 7 5 1
Thursday, 06 December 2018 TN:136 0 4 7 2
Wednesday, 05 December 2018 TN:135 4 5 1 3
Tuesday, 04 December 2018 TN:134 1 9 2 5
Sunday, 02 December 2018 TN:133 1 5 1 0
Saturday, 01 December 2018 TN:132 0 4 2 3
Friday, 30 November 2018 TN:131 1 5 6 5
Thursday, 29 November 2018 TN:130 7 4 1 6
Wednesday, 28 November 2018 TN:129 6 0 1 3
Tuesday, 27 November 2018 TN:128 5 9 1 3
Sunday, 25 November 2018 TN:127 4 3 6 7
Saturday, 24 November 2018 TN:126 0 1 0 6
Friday, 23 November 2018 TN:125 3 8 6 4
Thursday, 22 November 2018 TN:124 0 1 4 3
Wednesday, 21 November 2018 TN:123 8 5 8 0
Tuesday, 20 November 2018 TN:122 6 9 9 9
Sunday, 18 November 2018 TN:121 0 2 6 1
Saturday, 17 November 2018 TN:120 7 4 5 0
Friday, 16 November 2018 TN:119 2 7 2 4
Thursday, 15 November 2018 TN:118 2 0 2 7
Wednesday, 14 November 2018 TN:117 0 0 2 9
Tuesday, 13 November 2018 TN:116 8 4 5 0
Sunday, 11 November 2018 TN:115 2 5 7 0
Saturday, 10 November 2018 TN:114 9 3 5 2
Friday, 09 November 2018 TN:113 4 6 6 0
Thursday, 08 November 2018 TN:112 0 6 8 8
Wednesday, 07 November 2018 TN:111 4 3 3 4
Tuesday, 06 November 2018 TN:110 8 8 9 0
Sunday, 04 November 2018 TN:109 4 1 5 9
Saturday, 03 November 2018 TN:108 8 0 6 5
Friday, 02 November 2018 TN:107 5 1 3 2
Thursday, 01 November 2018 TN:106 8 7 5 6
Wednesday, 31 October 2018 TN:105 4 9 5 2
Tuesday, 30 October 2018 TN:104 7 7 6 2
Sunday, 28 October 2018 TN:103 7 5 6 9
Saturday, 27 October 2018 TN:102 4 1 3 6
Friday, 26 October 2018 TN:101 8 7 1 4
Thursday, 25 October 2018 TN:100 5 9 5 3
Wednesday, 24 October 2018 TN:99 0 7 7 2
Tuesday, 23 October 2018 TN:98 4 7 3 0
Sunday, 21 October 2018 TN:97 0 0 4 6
Saturday, 20 October 2018 TN:96 6 7 6 2
Friday, 19 October 2018 TN:95 0 2 2 9
Thursday, 18 October 2018 TN:94 2 2 5 9
Wednesday, 17 October 2018 TN:93 5 1 0 6
Tuesday, 16 October 2018 TN:92 9 4 0 6
Sunday, 14 October 2018 TN:91 1 9 5 4
Saturday, 13 October 2018 TN:90 6 5 9 4
Friday, 12 October 2018 TN:89 4 1 2 7
Thursday, 11 October 2018 TN:88 2 7 4 9
Wednesday, 10 October 2018 TN:87 1 9 4 1
Tuesday, 09 October 2018 TN:86 1 3 0 7
Sunday, 07 October 2018 TN:85 7 1 2 9
Saturday, 06 October 2018 TN:84 5 0 7 6
Friday, 05 October 2018 TN:83 5 6 6 1
Thursday, 04 October 2018 TN:82 2 8 7 7
Wednesday, 03 October 2018 TN:81 3 2 2 7
Tuesday, 02 October 2018 TN:80 2 0 6 5
Sunday, 30 September 2018 TN:79 6 2 1 6
Saturday, 29 September 2018 TN:78 6 7 0 9
Friday, 28 September 2018 TN:77 5 9 0 8
Thursday, 27 September 2018 TN:76 9 2 7 0
Wednesday, 26 September 2018 TN:75 2 0 3 0
Tuesday, 25 September 2018 TN:74 6 9 4 3
Sunday, 23 September 2018 TN:73 4 0 3 4
Saturday, 22 September 2018 TN:72 7 4 4 8
Friday, 21 September 2018 TN:71 6 8 7 5
Thursday, 20 September 2018 TN:70 8 6 0 5
Wednesday, 19 September 2018 TN:69 4 5 9 3
Tuesday, 18 September 2018 TN:68 9 1 3 6
Sunday, 16 September 2018 TN:67 2 5 5 4
Saturday, 15 September 2018 TN:66 8 5 1 8
Friday, 14 September 2018 TN:65 3 8 1 2
Thursday, 13 September 2018 TN:64 0 6 9 5
Wednesday, 12 September 2018 TN:63 0 9 7 5
Tuesday, 11 September 2018 TN:62 8 5 4 1
Sunday, 09 September 2018 TN:61 4 3 6 5
Saturday, 08 September 2018 TN:60 1 9 6 3
Friday, 07 September 2018 TN:59 3 3 8 1
Thursday, 06 September 2018 TN:58 1 3 9 3
Wednesday, 05 September 2018 TN:57 2 2 0 8
Tuesday, 04 September 2018 TN:56 4 1 1 3
Sunday, 02 September 2018 TN:55 1 6 4 7
Saturday, 01 September 2018 TN:54 3 9 2 2
Friday, 31 August 2018 TN:53 4 6 9 1
Thursday, 30 August 2018 TN:52 6 5 5 1
Wednesday, 29 August 2018 TN:51 8 5 9 5
Tuesday, 28 August 2018 TN:50 4 7 3 9
Sunday, 26 August 2018 TN:49 5 7 7 7
Saturday, 25 August 2018 TN:48 8 1 1 4
Friday, 24 August 2018 TN:47 1 9 7 7
Thursday, 23 August 2018 TN:46 5 3 3 9
Wednesday, 22 August 2018 TN:45 0 8 5 6
Tuesday, 21 August 2018 TN:44 4 3 1 4
Sunday, 19 August 2018 TN:43 6 1 6 5
Saturday, 18 August 2018 TN:42 2 2 2 6
Friday, 17 August 2018 TN:41 4 1 7 1
Thursday, 16 August 2018 TN:40 8 0 4 5
Wednesday, 15 August 2018 TN:39 8 8 5 2
Tuesday, 14 August 2018 TN:38 6 5 9 7
Sunday, 12 August 2018 TN:37 4 2 4 0
Saturday, 11 August 2018 TN:36 0 2 5 4
Friday, 10 August 2018 TN:35 8 6 3 8
Thursday, 09 August 2018 TN:34 8 6 7 4
Wednesday, 08 August 2018 TN:33 8 2 2 7
Tuesday, 07 August 2018 TN:32 0 4 4 5
Sunday, 05 August 2018 TN:31 5 8 9 6
Saturday, 04 August 2018 TN:30 6 5 8 5
Friday, 03 August 2018 TN:29 5 5 0 6
Thursday, 02 August 2018 TN:28 7 6 6 6
Wednesday, 01 August 2018 TN:27 7 3 5 8
Tuesday, 31 July 2018 TN:26 8 5 7 6
Sunday, 29 July 2018 TN:25 0 1 1 3
Saturday, 28 July 2018 TN:24 2 1 9 5
Friday, 27 July 2018 TN:23 2 6 8 3
Thursday, 26 July 2018 TN:22 5 5 7 7
Wednesday, 25 July 2018 TN:21 0 0 9 2
Tuesday, 24 July 2018 TN:20 7 7 7 2
Sunday, 22 July 2018 TN:19 4 8 7 4
Saturday, 21 July 2018 TN:18 9 8 7 4
Friday, 20 July 2018 TN:17 3 2 5 9
Thursday, 19 July 2018 TN:16 2 9 6 6
Wednesday, 18 July 2018 TN:15 7 6 5 2
Tuesday, 17 July 2018 TN:14 2 6 4 4
Sunday, 15 July 2018 TN:13 4 5 8 7
Saturday, 14 July 2018 TN:12 4 2 5 3
Friday, 13 July 2018 TN:11 3 9 9 8
Thursday, 12 July 2018 TN:10 9 6 5 1
Wednesday, 11 July 2018 TN:9 2 0 3 3
Tuesday, 10 July 2018 TN:8 7 5 8 0
Sunday, 08 July 2018 TN:7 1 3 8 2
Saturday, 07 July 2018 TN:6 8 2 3 7
Friday, 06 July 2018 TN:5 0 5 0 5
Thursday, 05 July 2018 TN:4 9 3 1 2
Wednesday, 04 July 2018 TN:3 0 0 4 8
Tuesday, 03 July 2018 TN:2 2 9 4 2
Sunday, 01 July 2018 TN:1 6 7 3 7